Gemeinde Jettenbach a. Inn Gemeinde Jettenbach Gemeinde Taufkirchen Gemeinde Taufkirchen
Markt Kraiburg a. Inn
Schriftgröße ändern
Neuigkeiten
Veranstaltungen
Startseite » Verwaltungsgemeinschaft Kraiburg a.Inn » Verwaltung » Mitarbeiter

Alexander Adamhuber

Personalstelle, Sozial-, Rentenwesen

Tel. 0 86 38 / 98 38 - 15

alexander.adamhuber@vgem-kraiburg-a-inn.bayern.de

 

 


Monika Bönisch

Geschäftsleitung, Hauptamt

Tel. 0 86 38 / 98 38 - 14

monika.boenisch@vgem-kraiburg-a-inn.bayern.de

 

  

 


Petra Furtner

Einwohnermeldeamt, Paßamt,

Außenstelle Jettenbach

 

Tel. 0 86 38 / 98 38 - 22

petra.furtner@vgem-kraiburg-a-inn.bayern.de

 

  


Isabella Meindl

Einwohnermeldeamt, Paßamt

Tel. 0 86 38 / 98 38 - 21

isabella.meindl@vgem-kraiburg-a-inn.bayern.de

 

 

 

 


Alfred Mittermaier

Kämmerei, Sozial-, Rentenwesen

Tel. 0 86 38 / 98 38 - 16

alfred.mittermaier@vgem-kraiburg-a-inn.bayern.de

 

 

 

 


Andreas Mittermaier

Bauamt, Ordnungsamt

Tel. 0 86 38 / 98 38 - 19

andreas.mittermaier@vgem-kraiburg-a-inn.bayern.de

 

 


Marion Müller

Kasse

Tel. 0 86 38 / 98 38 - 17

marion.mueller@vgem-kraiburg-a-inn.bayern.de

 

 

 

 


Christine Reng

Steueramt

Tel. 0 86 38 / 98 38 - 20

christine.reng@vgem-kraiburg-a-inn.bayern.de

 

 

 


Petra Roß

Vorzimmer, Telefonzentrale

Tel. 0 86 38 / 98 38 - 24

petra.ross@vgem-kraiburg-a-inn.bayern.de

 

  

 


Markus Schmidinger

Gewerbeamt, Bauamt, Ordnungsamt, EDV

Tel. 0 86 38 / 98 38 - 277

markus.schmidinger@vgem-kraiburg-a-inn.bayern.de

 

 

 


Ingrid Wastlhuber

Vorzimmer, Telefonzentrale

Tel. 0 86 38 / 98 38 - 12

ingrid.wastlhuber@vgem-kraiburg-a-inn.bayern.de

 

 

 


Annegret Weinbauer

Kasse

Tel. 0 86 38 / 98 38 - 10

annegret.weinbauer@vgem-kraiburg-a-inn.bayern.de

 

 


Nadja Zankl

Kasse

Tel. 0 86 38 / 98 38 - 18

nadja.zankl@vgem-kraiburg-a-inn.bayern.de

 

 

zurück zum Rathaus des Marktes Kraiburg a. Inn

 

 


Marina Fortenbacher

Auszubildende

Tel. 0 86 38 / 98 38 - 11

marina.fortenbacher@vgem-kraiburg-a-inn.bayern.de


nach oben nach oben                                                                    Seite drucken Drucken